Звезды кино торжественно закроют летний кинотеатр фестиваля "Горький fest"

24.07.2018 23:33 11

Звезды кино торжественно закроют летний кинотеатр фестиваля

24 Июля 2018

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июля Звезды российского кино примут участие в церемонии закрытия летнего кинотеатра всероссийского кинофестиваля Горький fest, извещает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Торжественная церемония закрытия летнего кинотеатра II фестиваля нового российского кино Горький fest состоится на Нижневолжской набережной 25 июля в 18. 00. В мероприятии примут активное участие руководители города, организаторы смотра и звезды кино. В числе приглашенных на церемонию закрытия актриса театра и кино Ксения Лаврова-Глинка, наполнившая одну из ролей в фильме Лед, который будет подписанный в летнем кинотеатре в 19. 00. Затем зрители заприметят фильм Тренер режиссера Данилы Козловского, говорится в сообщении.

Кроме того, нижегородцы смогут принять участие в футбольной викторине. Те, кто правильно ответят на вопросы, получат в подарок футбольные мячики.

Также весь вечер на площадке неотапливаемого кинотеатра будут работать интерактивные площадки 3D-фотозона Красная дорожка и фотозона, посвященная мультфильму Жмурки.

Другие новости региона читайте здесь.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как защитить свою кожу во время холодов? Керамогранитная плитка от Opoczno Правильное создание единого стиля для компании Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра Качественные и недорогие контакторы и магнитные пускатели, а также прочие электротовары

Последние новости