В Новосибирске инвалида оставили на острове без питания и воды

26.07.2018 21:44 19

В Новосибирске инвалида оставили на острове без питания и воды

26 Июля 2018

МОСКВА, 26 июля Следователи обмишуливают проверку по факту оставления мужчины-инвалида на острове Коровий в Новосибирске без питания и воды, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, в среду мужчина был обнаружен в критическом для жизни и здоровья состоянии одним из рыбаков. Приятель, с которым инвалид добрался на остров, уплыл от него на лодке несколько моментов назад и не вернулся, оставив мужчину с ограниченными достижимостями без еды и воды.

Следственными органами СУСК РФ по Новосибирской области проводится проверка по факту оставления в опасности мужчины-инвалида 1969 возраста рождения на острове Коровий, говорится в сообщении.

Уточняется, что после сигнала о помощи на остров прибыли спасители, которые доставили инвалида на берег и передали медицинским поденщикам.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТРЦ для всей вашей семьи Ландшафтный дизайн и планировка небольшого земельного участка Мобильный мир виртуального пространства Профессиональные системы видеонаблюдения Мега слоты от Вулкан казино уже ждут своих посетителей

Последние новости