Сергей Безруков представил третью песню

27.07.2018 21:24 9

Сергей Безруков представил третью песню

27 Июля 2018

МОСКВА, 27 июля Сергей Безруков и группа Крестный папа представили свой третий сингл С какой мы планеты, сообщили в пресс-службе Губернского театра.

Он подчеркнул, что по стечению обстоятельств, для старта сингла был выбран день, собравший сразу несколько астрономических событий – противостояние Марса, а также полное лунное затмение. Самое время задуматься, с какой мы планеты сегодня? – пошутил Безруков.

Песня опубликованная на официальном YouTube канале музыканта, а также на музыкальных платформах iTunes, Apple Music, Google Play и других.

Премьера первого сингла Безрукова и его рок-группы – Не про нас – состоялась 1 июня, и в первый же день песня оказалась в российском топ-5 музыкального чарта iTunes, а затем – на 94 позиции в европейском топ-100.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка попугаев в интернет-магазине Краснодара Широкий выбор строительных материалов и цемента в Омске ТОП-5 детских конструкторов, которые стоит приобрести для своего малыша Как и где получить обоснование безопасности В омский "Авангард" пришел лучший нападающий "Адмирала" Илья Зубов

Последние новости