Сестра Кобзона опровергла сообщения, что артист впал в кому

28.07.2018 15:44 10

Сестра Кобзона опровергла сообщения, что артист впал в кому

28 Июля 2018

МОСКВА, 28 июля Сестра народного артиста СССР Иосифа Кобзона Гелена опровергла сообщения о том, что певец впал в кому.

Гелена уточнила, что Кобзон находится на плановом лечении, а сообщения СМИ заставили родственников и друзей мастера беспокоиться. Она призвала уважительнее относиться к личной жизни ваганта и не распространять непроверенную информацию.

Можно писать о его творчестве, но лезть в его здоровье это просто неприлично. Это не сопереживание. Это убийство. А если бы он пользовался интернетом? добавила она.

Ранее пресс-секретарь Кобзона Варвара Виноградова также уточнила, что артист проходит плановое лечение.

Никакой критичности нет. Ничего нового, не волнуйтесь, сказала она.

Данные о состоянии певца

В свою очередь, источник в Госдуме сообщал, что 80-летний певец, который также занимает пост первого замглавы обкома нижней палаты парламента по культуре, находится в стабильно тяжелом состоянии. Собеседник агентства тогда выразил уверенность в том, что Кобзон поправится.

Он сильный и всегда побеждает, сказал источник, уточнив, что певец проходит курс химиотерапии.
В июне в средствах массовой информации также сообщалось о госпитализации Кобзона. Его сестра позже рассказала, что с артистом все в порядке речь шла лишь вирусной инфекции.

Позднее и сам Кобзон рассказал, что чувствует себя хорошо.

Проблемы со здоровьем у Кобзона начались более десяти лет назад. В 2005 году у артиста обнаружили онкологическое заболевание, после чего он перенес сразу несколько операций и курсов химиотерапии.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Циклевка вашего паркета Заработок в любое время дня и ночи в онлайн казино Вулкан Делюкс Как выбрать смартфон в 2022 Заказ качественных раковин для ванной комнаты Этот удивительный SMAS лифтинг! Омоложение без операции: плюсы и минусы

Последние новости