В Удмуртии рассказали подробности о пострадавших в ДТП с автобусом артистах

28.07.2018 22:54 8

В Удмуртии рассказали подробности о пострадавших в ДТП с автобусом артистах

28 Июля 2018

УФА, 28 июля Среди пострадавших в аварии в Подмосковье гимнастов удмуртского ансамбля песни и пляски было четверо несовершеннолетних, один из них остается в больнице для полного обследования, сказал председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов.

В автобусе было 26 гимнастов, среди которых четверо молодых и два водителя. Один ребенок-артист остается в больнице до полного обследования. Медики исследуют 20 человек из труппы, среди которых есть те, кто получил и более сложные травмы, как переломы, сообщил агентству Семенов.

По его словам, семь гимнастов в настоящий момент готовы умчаться домой, восьмой останется на месте происшествия, чтобы мониторить ситуацию.

Местные спасатели приготовили пункт временного размещения для тех музыкантов, которых после осмотра выпишут из больниц. Кроме того, МЧС республики совместно с коллегами из Подмосковья организовали отправку музыкальных инструментов и костюмов артистов в Ижевск. Театральные реквизиты в течение нескольких часов отправят в Удмуртию, рассказал Семенов.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн журнал Психология отношений Преимущества платежной системы для вашего сайта Омский боец Евгений Лахин положил на лопатки бразильца Макса Алвеса Мужские кроссовки: модный и удобный выбор для повседневной носки Всегда актуальное Фреш казино зеркало

Последние новости