Коэн намеренно оборвал запись разговора с Трампом, считает адвокат

29.07.2018 22:34 5

Коэн намеренно оборвал запись разговора с Трампом, считает адвокат

29 Июля 2018

ВАШИНГТОН, 29 июля Экс-адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн намеренно оборвал запись разговора с ним, когда речь якобы шла о выплатах экс-модели источника Playboy Карен Макдугал за ее молчание, заявил в воскресенье адвокат Трампа Руди Джулиани.

Нам приходится признавать факт, что он исказил запись в том смысле, что он ни с того ни с сего остановил ее в середине отговора. Мы понимаем, что он это сделал не из добрых побуждений… Он кончил запись, как только директор произнес слово чек. Мы сейчас расследуем, как это произошло, почему это стряслось, что было уничтожено, сказал он в эфире телеканала Fox News.

Ранее американские СМИ огласили аудиозапись 2016 года, на которой Трамп обсуждает со своим адвокатом Коэном некие выплаты, предположительно, в адрес модификации журнала Playboy Карен Макдугал.

Некий платеж Коэн и Трамп мусолят в конце записи продолжительностью около трех минут. Трамп заводить режёт плохо слышимую фразу, которую две стороны трактую по-разному. Противники говорят, что он просит заплатить наличными, а адвокаты Трампа утверждают, что он как раз сказал не платить наличными. В ответ на это Коэн несколько раз говорит нет и начинает фразу, которую Трамп обрывает речением Чек. На этом транскрипция прекращается, и звучат речения другого разговора.

В апреле ФБР провело обыски в офисе и дома у Коэна, оказавшегося под подозрением бюро. В ходе обысков были реквизированным документы, которые, по данным СМИ, могли содержать записи телефонных разговоров юриста с Трампом, а также транс о выплатах порноактрисе Сторми Дэниелс (настоящее имя Стефани Клиффорд) и Карен Макдугал, которые утверждали, что в прошлом состояли в отношениях с Трампом.

Редактор рубрики

Виталий Муткин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Остеохондроз Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение Качественный ремонт Samsung Galaxy S7 в Украине с гарантией Терминал iPP 320 от Ingenico в Санкт-Петербурге Лучшие игровые автоматы Вулкан Делюкс

Последние новости