В Иркутске госпитализировали шесть человек после ДТП

29.07.2018 5:03 10

В Иркутске госпитализировали шесть человек после ДТП

29 Июля 2018

ИРКУТСК, 29 июля Десять человек пострадали в ДТП в Иркутске, шесть из них госпитализированы, сообщил представитель минздрава Иркутской пригородная части.

Шесть человек, из числа пострадавших в ДТП, находятся в больнице. Их состояние оценивается, как средней степени тяжести. Еще четверо после оказания медпомощи почувствованным на амбулаторное лечение, сообщил легат министерства здравоохранения Иркутской области.

По именитым полиции среди пострадавших один автолюбитель, за которым велась погоня, и девять полицейских.

Наличие опьянения у пострадавшего водителя устанавливается.

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивный детский театр в Москве Как приумножить свой заработок быстро Особенности выбора зимней одежды для младенцев и малышей постарше Качественное лечение остеохондроза в Германии Компьютер для чайников

Последние новости