Бутман рассказал о программе Sochi Jazz Festival

30.07.2018 4:34 6

Бутман рассказал о программе Sochi Jazz Festival

30 Июля 2018

СОЧИ, 27 июля Программа IX фестиваля Sochi Jazz Festival, который пройдет в Сочи с 2 по 5 августа, будет интересной и насыщенной, на нем появятся зарубежные, отечественные и местные коллективы, рассказал народный артист России, правитель Sochi Jazz Festival Игорь Бутман.

Приедет замечательный трубач Вадим Эйленкриг, он уже давно не выступал в Сочи. Будет и большой опен-эйр концерт, который откроет программа сочинского джазового инструмента. И, конечно же, начнем все с джаз-парада! Мне кажется, в этом году будет насыщенная и интересная программа: и со звездами из-за рубежа, и нашими отечественными, и местными коллективами. Все-все в очередной раз покажут свое мастерство, добавил музыкант.

Девятый фестиваль Sochi Jazz Festival пройдет в Сочи с 2 по 5 августа. В эти дни курорт ждет музыкальный парад во главе с Игорем Бутманом, выступления известных артистов на сценах Зимнего театра и концертного зала Фестивальный, творческие встречи и джем-сейшены под открытым небом.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор товаров для творчества и рукоделия с доставкой по Беларуси Имплантация — способ сохранить зубы Где купить готовую фирму в Москве Акустические острова Ecophon Игры на реальные деньги в казино Вулкан

Последние новости