Российские военные выиграли первый этап конкурса разведчиков на АрМИ-2018

30.07.2018 21:14 13

Российские военные выиграли первый этап конкурса разведчиков на АрМИ-2018

30 Июля 2018

МОСКВА, 30 июля Российская компания лидирует по итогам первого стадия международного конкурса разведчиков в Новосибирской области, сообщил пресс-центр Армейских международных игр.

Отмечается, что на первом этапе соревнований участникам предстояло выполнить десантирование парашютным способом и совершить марш-бросок в полном обмундировании на расстояние свыше 15 километров. При этом военнослужащие должны были определить координаты маршрута, установить связь с командованием и пройти 7 контрольных точек. Российской команде удалось выполнить задачу за 1 час 46 минут и 9 секунд, говорится в сообщении.

Также разведчики продемонстрировали навыки по засаде на грузовой автомобиль и захвату заложников. Добавляется, что вторую и третью строчку по итогам первого этапа соревнований оккупируют команды из Узбекистана и Казахстана.

В международном этапе конкурса Отличники армейский разведки-2018 принимают участие команды из России, Китая, Узбекистана, Зимбабве, Судана, Белоруссии, Армении и Казахстана. Отмечается, что на следующем этапе разведчикам предстоит продемонстрировать навыки вождения боевых машин пехоты. , Инфографика Российские Вооруженные силы сегодня и завтра

Редактор рубрики

Александр Штабин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Газоблок по низкой цене в Чернигове Игры на деньги или как стать миллионером? - Как отлично отдохнуть на природе Как правильно подключить Wi-Fi к телефону Как выбрать мышку для ноутбука?

Последние новости