В Самарской области миротворцев и мотострелков подняли по тревоге

30.07.2018 22:14 16

В Самарской области миротворцев и мотострелков подняли по тревоге

30 Июля 2018

САМАРА, 30 июля Более 1, 5 тысяч миротворцев и мотострелков 2-й общевойсковой армии подняты по тревоге в Самарской области, сообщает в понедельник пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).

По данным пресс-службы, мотострелки приступили к совершению двухсоткилометрового марша в Оренбургскую область на штатной технике – автомобилях Урал и КамАЗ, а также бронетранспортерах БТР-82АМ.

На Тоцком полигоне два соединения проведут двухстороннее учение. Солдаты и офицеры отработают взаимодействие межвидовых подразделений: авиации, радиоэлектронной борьбы (РЭБ), расчетов БПЛА, а также выполнят функциональная нагрузки по наступлению и обороне. К учениям будет привлечено свыше 400 единиц автомобильной и специальной техники. Отдельный день продемонстрируют под отработку тактических действий с боевой стрельбой.

Отмечается, что преподавание, которое планируется провести с учетом боевого опыта, забранного в Сирии, пройдет под руководством командующего 2-й общевойсковой вооруженные силой ЦВО генерал-майора Рустама Мурадова. , Инфографика Российские Вооруженные степень интенсивности сегодня и завтра

Редактор рубрики

Александр Штабин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шикарные светильники в стиле старой Испании Играйте в игровые автоматы Вулкан 24 Столешницы из натурального камня - красиво и практично Прокат и продажа шатров и тентов Услуги реабилитационных центров

Последние новости