Фестиваль Koktebel Jazz Party посетят известные музыканты из США

01.08.2018 14:13 15

Фестиваль Koktebel Jazz Party посетят известные музыканты из США

1 Августа 2018

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 августа Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party (KJP), который в этом году впервые пройдет сразу на пяти площадках, посетят выдающиеся музыканты из США, сообщил генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев.

Нас ждут новые артисты. Выдающиеся американцы приедут из Нового Орлеана, из Нью-Йорка. Мы по традиции не называем имена участников, поскольку Госдеп начинает им писать письма с угрозами, грозя штрафами, какими-то там наказаниями. Но я обещаю, что будет прекрасная программа. Будут крупные музыканты, музыканты из Китая, Индии, сказал Киселев в эфире радиостанции Спутник в Крыму.

По его словам, гостей показа ждут не только новые мастера, но также новые музыкальные инструменты с необычным звучанием.

Фестиваль Koktebel Jazz Party проводится при информационной поддержке международной медиагруппы Россия сегодня, телеканалов Россия 1, Россия-Культура и Россия 24, радио Маяк, радио Культура, Радио России, радиостанции Вести FM. Музыкальным партнером фестиваля является Радио JAZZ. Специальным партнером выступает организация Смоленские бриллианты.

Koktebel Jazz Party это не просто джаз мирового уровня, это настоящая свобода, которая рождает единую вибрацию музыки, моря, тела и души. Организатором фестиваля выступает медиагруппа Красный квадрат.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи Новости бокса: Диллиан Уайт лишен временного звания чемпиона мира Услуги адвоката в Москве Бетон в Новоалтайске Игровые автоматы для невероятного удовольствия

Последние новости