Фильмы Александра Расторгуева бесплатно покажут на сайте "Артдокфеста"

01.08.2018 17:14 19

Фильмы Александра Расторгуева бесплатно покажут на сайте

1 Августа 2018

МОСКВА, 1 августа Организаторы карнавала документального кино Артдокфест открыли в среду бесплатный просмотр фильмов режиссера Александра Расторгуева на официальном сайте киносмотра.

Открыли бесплатный пропуст, на что были у нас права. Сейчас опробуем договориться с другими правообладателями. P. S. Спасибо Эдуарду Сагалаеву, открыли Чистый четверг и еще нашли свой телефильм Гора, сделал президент фестиваля Виталий Манский на своей странице в социальной сети Facebook.

Это был великий режиссер. Слово был вонзается как нож в сердце, бьет как молот по голове. И я не верю, что он был. Так не может быть. И так не будет никогда. Я сто тысяч раз посылал его ко всем чертям и куда подальше. А он, гад, всегда обращался ко мне на вы. Он абсолютно гениальный автор. Он чувствовал время как, пожалуй, никто, или как все мы вместе взятые. Его Мамочки и Чистый четверг, его Дикий, грубый пляж эпос советской жизни, как Война и мир, как Мертвые души, как та правда, обращенная в художественный образ, ради которого существует документальное кино. Смотрите Расторгуева. Смотрите да увидите! написал Манский на сайте кинофестиваля.

Ранее он сообщил, что телефильмы будут доступны бесплатно в течение 40 дней.

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонбет зеркало всегда актуально Организация процесса торговли Добавьте ярких красок в свои серые будни с казино Русский Вулкан Все возможности для побед Жизнь в большом городе - плюсы и минусы

Последние новости