В "Автостате" оценили объем рынка люксовых автомобилей

03.08.2018 17:13 8

В

3 Августа 2018

МОСКВА, 3 августа Объем базара новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам первого полугодия 2018 года составил 727 экземпляров, что на 1% ниже показателя годичной давности, говорится в сообщении аналитического учреждения Автостат.

Как отмечают аналитики, около 60% русского рынка автомобилей сегмента Luxury предстоит на Москву, жители которой за отчетный период приобрели 423 таких машины, в Подмосковье появилось 70 новых люксовых автомобилей, в Санкт-Петербурге – 69, по 11 установок сегмента Luxury отправилось в Свердловскую область и Краснодарский край, по 8 – в Новосибирскую и Ростовскую области.

Кроме того, жители Татарстана и Воронежской области приобрели по 7 таких автомобилей, в Ленинградской и Кемеровской областях стало на 6 люксовых машин больше, а в Приморье, Нижегородской и Тюменской областях – на 5, в остальных же регионах РФ было реализовано менее 5 автомобилей этого членика, подсчитал Автостат.

Редактор рубрики

Роман Изранцев

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинский продукт для управления менеджментом и рабочими процессами Идеальная плитка для вашей ванной комнаты Деньги под залог транспортного средства Профессиональный репетитор по любому предмету Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении

Последние новости