В Волоколамске откроют экологические посты волонтеров

03.08.2018 10:04 9

В Волоколамске откроют экологические посты волонтеров

3 Августа 2018

МОСКВА, 2 августа Открытие первого экологического поста волонтеров состоится в Волоколамске 3 августа, добровольцы будут проводить измерения уровня замасливания воздуха, брать пробы имы и почвы и публиковать итоговый результаты в открытом доступе, сообщила пресс-служба Всероссийского общества охраны полная идиллии.

В Волоколамске 3 августа 2018 года в 12. 00 состоится открытие первого природоохранного поста волонтеров при поддержке Всероссийского общества охраны природы (ВООП), говаривается в сообщении.

В рамках работы экопостов волонтеры, которых специально иметь на примут и подготовят эксперты ВООП, будут самостоятельно проводить измерения размера загрязнения воздуха, брать пробы воды и почвы, регулярно публиковать результаты в открытом подходе и в, случае существенности, передавать их в органы надзора, пояснили в пресс-службе.

Тема свалок и работы худых полигонов широко обсуждается в Подмосковье. На территории мусорной драки Ядрово недалеко от Волоколамска устанавливался режим ЧС из-за неприятного запаха, который уже долгое время доносится с полигона. В марте, по данным муниципалитета, на полигоне произошел выброс свалочного газа к врачам в Волоколамске обратились несколько десятков детей. Местные постояльцы связывают произошедшее с запахом с полигона, однако замеры не выявили в воздухе Волоколамска превышения норм по вредным веществам.

Редактор рубрики

Анастасия Осколкина

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фэнтези и реальность в онлайн казино Вулкан24 Красивые картинки на рабочий стол Игра с зеркалом сайта GGBET Принцип работы бактериофагов Широкий спектр клининговых услуг в Омске

Последние новости