МАК сформировал комиссию по расследованию крушения Ми-8 в Красноярском крае

04.08.2018 12:34 10

МАК сформировал комиссию по расследованию крушения Ми-8 в Красноярском крае

4 Августа 2018

МОСКВА, 4 августа Межгосударственный авиационный комитет (МАК) сформировал комиссию для расследования происшествия с вертолетом Ми-8, который потерпел крушение в Красноярском крае, сообщается на сайте комитета.

Опубликовано видео с места крушения Ми-8 в Красноярском краеПо предварительным вышеозвученным, авария произошла в субботу около 10. 00 по местному времени (06. 00 мск) в районе Ванкорского месторождения. СК сообщил, что на борту находились три члена экипажа и 15 пассажиров-вахтовиков, все они погибли. По данному факту Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского СУ СК России возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил неопасности движения и эксплуатации воздушного городской транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

В соответствии с российским воздушным правом Межгосударственный авиационный комитет сформировал заботу по расследованию данного авиационного неприятное события. Комиссия приступила к работе, говорится в сообщении.

Ранее о создании комиссии по расследованию причин крушения вертолета упомянула Росавиация.

Межгосударственный авиационный комитет выразил сострадания родным и близким погибших.

, Инфографика Крушение вертолёта в Красноярском крае

Редактор рубрики

Дмитрий Каприн

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда авто в Паттайе: что нужно знать об услуге Игровая площадка Azino777 с лучшими 777-автоматами Саженцы деревьев для вашего сада Аренда автовышки недорого в Москве и области Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении

Последние новости