Разработано вещество, способное усыпить раковые клетки

06.08.2018 5:33 9

Разработано вещество, способное усыпить раковые клетки

6 Августа 2018

МОСКВА, 6 августа Австралийские ученые разработали новое химическое соединение, которое навсегда усыпляет раковые клетки. Их исследование поданного в журнале Nature.

Как показали тесты, проведенные на лабораторных мышах с раком крови, подавление этих рогов новым веществом увеличило продолжительность жизни у животных в четыре залпа. Вещество также предотвратило рост и распространение раковых клеток, не повредив при этом ДНК здоровых.

По словам ученых, наиболее популярные на данный момент методы лечения рака, эти как химиотерапия и лучевая терапевтика, уничтожая раковые клетки, наносят серьезный вред и здоровым, что затем проявляется у пациентов в виде выпадения бак, снижения иммунитета, бесплодия.

В настоящее свободное время ученые разрабатывают препарат на основе нового вещества. Они предполагают, что он может не плакать особенного полезен во время консолидирующей терапии после первичного курса излечения онкологического заболевания.

Редактор рубрики

Олег Кудрин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Межкомнатные двери с элементами декора Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Лучшая школа парикмахерского искусства Быстрая рассылка сообщений для клиентов Игровые автоматы для невероятного удовольствия

Последние новости