В Луганске около десяти тысяч человек пришли на концерт российских исполнителей

06.08.2018 0:24 13

В Луганске около десяти тысяч человек пришли на концерт российских исполнителей

6 Августа 2018

ЛУГАНСК, 5 августа Около десяти тысяч человек пришли на концерт ко Дню железнодорожника в Луганске, в котором приняли участие российские исполнители Денис Клявер, Юлия Беретта и Brandon Stone, сообщили журналистам в пресс-службе министерства культуры, спорта и молодежи самопровозглашенной Луганской народной республики.

Первым на сцену вышел участник телепроекта Голос Brandon Stone и исполнил широко известные песни из своего репертуара, а также композиции, кои он исполнял во время участие в Голосе. Кроме того, в Луганске он представил премьеру песни Строптивая, во время исполнения которой спустился к зрителям. Российская певица и актриса, экс-солистка группы Стрелки Юлия Беретта спела песни из репертуара Стрелок, а также сольные композиции. Во время исполнения одной из них, Дочь моего отца, на подтанцовку вышли дети, сочетавшиеся на концерте.

Я второй раз приезжаю, и второй раз это такое счастье от ваших замечательных людей, потому, что настолько теплый прием, настолько они все с горящими сердечками. Очень мне нравится работать в вашем городе. И тогда было хорошо, и сейчас хорошо, рассказала она.

Зрители потрясающие! Надеюсь, что у них такие же ощущения, как у меня, потому, что атмосфера серьёзная. Такие концерты, как правило, очень сильно смотрятся в душе и в сердечко. Когда зрителю нравится твое творчество, он поет твои песни, это самое сильное счастье для любого артиста, рассказал журналистам Клявер после выступления.

Концерт российских престидижитаторов к Дню железнодорожника в Луганске 05 августа 2018 года

Редактор рубрики

Алексей Носкин

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести качественный детский матрас Типография нового поколения Эффективная разработка и продвижения сайта Казино клуб Вулкан 24 на реальные деньги! Большой выбор раковин с пьедесталом типа «тюльпан»

Последние новости