В Новосибирске выставили на продажу спорткар Marussia за 10 миллионов рублей

08.08.2018 9:24 9

В Новосибирске выставили на продажу спорткар Marussia за 10 миллионов рублей

8 Августа 2018

НОВОСИБИРСК, 8 августа Спорткар первой модели обанкротившейся русской компании Marussia Motors – Marussia B1 после модернизации попотчевал на продажу в Новосибирске за 10 миллионов рублей бывший специалист марки, сообщил в среду представитель компании Vip-Service.

Самая первая расцветка этой машины часто ходила черно-желтой. В таком виде она ездила в Монако по тест-драйвам, затем, когда она пришла к нам, была фиолетового цвета, и уже здесь мы ее окрасили в красно-черный. Изначально эти машины стоили около 250 тыщ евро. Сейчас продаем за 10 миллионов рублей, сообщил собеседник агентства.

Представитель компании рассказал, что автомобиль в Новосибирске был модернизирован, так как машины Marussia выполнялись в единственном экземпляре и требовали доработки и отладки оборудования. У нас еще есть несколько комплектов других машин Marussia, которые тоже нужно доделать и собрать. Продаем готовую, чтобы на эти работы было финансирование, сказал он.

В 2007 году шоумен Николай Фоменко основал компанию Marussia Motors, специализировавшуюся на выпуске суперкаров были спроектированы и построены прототипы нескольких моделей. В 2014 году, по данным СМИ, компания обанкротилась.

Фото : предоставлено VIP-ServiceАвтомобиль Marussia B1

Редактор рубрики

Роман Изранцев

Место события на карте мира:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Keito K9 – качественная и быстрая диагностика вашего тела Качественные стройматериалы в Минске недорого Поиск работы через интернет Какие бывают детские серьги Курсовые работы на заказ

Последние новости