Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С

23.08.2018 16:49 85

Современное лекарство относится к противовирусным препаратам новейшего поколения. Лекарственное средство обладает выраженной активностью в отношении всех известных генотипов вируса гепатита С и эффективно борется с болезнью на любой стадии.

Лекарство велпанат – механизм действия

Фармакологическое воздействие основывается на непосредственном влиянии на ферментативную систему возбудителя. В состав фармпрепарата входит два активных компонента – софобувир и велпатасвир. Они обеспечивают полное прекращение генерации новых поколений. Благодаря этому вирус перестает размножаться, а его концентрация в организме снижается.Велпанат – ваш верный союзник в борьбе с гепатитом С

Преимущества велпаната

Комбинированное лекарство имеет ряд плюсов. Прежде всего – высокая эффективность. Решив использовать Велпанат в качестве базисного лечения, вы сможете повысить свои шансы на выздоровление до 98-100%.

Препарат велпанат отличается своей безопасностью. Он воздействует непосредственно на вирус и оказывает минимально влияние на организм в целом. Благодаря этому вы сможете принимать лекарство при наличии сопутствующей патологии.

Курс приема составляет всего 12 - 24 недели, что в несколько раз меньше по сравнению с лечением интерферонами. Выпускается противовирусное средство в таблетированной форме, что значительно упрощает применение лекарства велпанат.

Особенности приема

Перед тем как начинать пить таблетки стоит внимательно ознакомиться инструкцией. Лекарство выпускается в стандартной дозировке, эффективность которой была доказана в ходе независимых клинических исследований. Доказано, что увеличение рекомендованной дозы никак не влияет на длительность терапии. Самостоятельно снижать дозировку также не стоит.

Сколько стоит?

Неоспоримый плюс препарата – низкая стоимость. Лекарство является качественным дженериком (копией оригинального препарата). Велпанат имеет такой же состав, как и оригинал, но стоит в несколько раз дешевле. Благодаря этой особенности полноценное комплексное лечение гепатита С становится доступным каждому больному.

Где можно приобрести?

Продажа препарат велпанат осуществляется через интернет. Компания India Help занимается реализацией дженерика на территории России. Ознакомиться с официальной инструкцией и оформить заказ вы сможете на сайте компании. Обратившись по указанному номеру телефона, вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы.

По информации сайта https://india-help.com/velpanat-instructia-po-primeneniu/

Следующая новость
Предыдущая новость

Двуярусные кровати высокого качества Как увеличить известность бренда? Выигрышные ставки в 555Азино Как выполнять профилактику сколиоза Кухонные столы с камнем: красиво, практично и удобно

Последние новости