Заточка кантов на лыжах в Москве

20.09.2018 12:52 7

Заточка кантов на лыжах в Москве

Частный мастер Дмитрий Аркадьевич специализируется на предоставлении услуг, связанных с ремонтом и сервисными услугами, касающимися лыж и сноубордов. Работы в Триал-спорте и иных фирмах позволили наработать огромный опыт, который связан с ремонтом, сборкой оборудования и гарантией обслуживания. Перед тем, как взять в работу конкретное устройство, мастер проводит бесплатную диагностику, после чего занимается комплексным обслуживанием. Пятнадцатилетний опыт работы в данной сфере позволяет блестяще подходить к рабочему процессу, поэтому заточка кантов на лыжах, как и парафиновое нанесение на доску являются услугами, пользующимися большой популярностью.

Кроме этих услуг, производится шлифовка, полировка, ремонт трещин, заливка царапин, нанесение структуры, устранение дефектов креплений и многое другое. Цена обуславливается состоянием и объемом работы, а стоимость парафинового нанесения будет напрямую зависеть от доски и парафина. Ценовая политика относительно заточки канта будет заметно отличаться, так как это обусловлено сложностью и временем, которое на это дело тратится. Иногда необходимо слегка подремонтировать кант, а бывают случаи, что необходимо практически новое создание. Все эти моменты обычно связаны с ездой клиента, местностью и стилем, который может способствовать не самому лучшему состоянию. В мастерской Дмитрия Аркадьевича берутся за любые устройства: для гор, бега, фристайла, конькового хода.

Угол заточки мастер выбирает, прислушиваясь к клиенту и его использованию устройства. На горные и беговые лыжи предлагаются вполне приемлемые цены, а отличным образом заточенное изделие будет радовать вас цепкостью во время езды. Не стоит запускать состояние лыж, тем более что катание на них доставит вам массу удовольствия. Сервис для заточки находится в Москве, а вам нужно позвонить на указанный номер телефона на сайте, получить бесплатную консультацию или диагностику по приезду в мастерскую. Правильно проделанные действия способствуют получению удовольствия от хорошо проведенного времени на сноуборде, ведь если кант поврежден, то вылета с трассы не избежать. Он может испортиться из-за камней, палок, небрежной транспортировки или неаккуратности при езде. Не ждите неблагополучных последствий, а отвезите на ремонт к мастеру, чтобы улучшить маневренность, увеличить устойчивость и уменьшить тормозной путь.

Заточка кантов
+7 (499) 755-71-23
http://заточка-кантов.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

Следующая новость
Предыдущая новость

Производитель качественных клейких лент Технологии будущего уже сегодня Незабываемые новогодние корпоративы Цветы и подарки с доставкой по Украине Быстрый займ под залог в Красноярске

Последние новости