Концерт памяти Хворостовского пройдет в день его рождения в театре "Новая Опера"

10.10.2018 19:04 20

Концерт памяти Хворостовского пройдет в день его рождения в театре

МОСКВА, 10 октября Концерт памяти Дмитрия Хворостовского пройдет на основной сцене Московского театра Новая Опера имени Колобова 16 октября в день рождения солиста, сообщили в пресс-службе театра.

Бессменным партнером концертов Хворостовского последних лет был оркестр театра Новая Опера под управлением Константина Орбеляна. В день рождения выдающегося баритона на сцену выйдут не просто известные певцы, а близкие друзья-приятели артиста. Прозвучат шедевры оперной классики и популярные песни.

Концерт первоначально планировалось провести на сцене Кремлевского Дворца, однако был отменен. В этот аспект инициативу подхватила Новая Опера. Сейчас свое участие в концерте памяти Хворостовского подтвердили Ильдар Абдразаков, Екатерина Сюрина, Василий Ладюк, Агунда Кулаева, Алексей Татаринцев, Ольга Гурякова и другие. Также в вечере примет участие виолончелист Борислав Струлёв и пианист, генеральный директор театра Дмитрий Сибирцев. Выступления пройдут в сопровождении хора и симфонического оркестра театра. В этот вечер за дирижерский пульт встанут Константин Орбелян, Ян Латам-Кёниг, Василий Валитов и .

ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyЦеремония прощания с Дмитрием Хворостовским в Москве

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодная покупка искусственного меха Качественная теплица каплевидной формы из поликарбоната размером 4 на 4 метра Комфорт всегда и везде Вулкан Удачи играть бесплатно и без регистрации Что такое POS-терминал?

Последние новости