Емельяненко нокаутировал Соннена в первом раунде

14.10.2018 8:04 19

Емельяненко нокаутировал Соннена в первом раунде

МОСКВА, 14 октября Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко победил техническим нокаутом американца Чейла Соннена в полуфинале Гран-при Bellator в тяжелой весовой категории, проходившего в Нью-Йорке.

Чтобы одержать лавру, российскому тяжеловесу хватило одного раунда. Поединок был прекращённый после того, как Емельяненко нанес несколько ударов по пассивно защищавшемуся Соннену.

В четвертьфинале Емельяненко нокаутировал американца Фрэнка Мира. Соннен в свою очередь оказался мощнее соотечественника Квинтона Джексона.

В финале Гран-при Bellator в тяжелом весе россиянин 26 ноября в Лос-Анджелесе встретится с другим американцем Райаном Бейдером.

В активе 42-летнего Емельяненко стало 38 побед при пяти поражениях. У 41-летнего Соннена теперь 16 поражений при 30 победах и одной ничьей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги грузоперевозок в Днепре по выгодным ценам Компоненты и технологическое оборудование высшего качества и по доступным ценам Онлайн обмен валюты Бесплатные объявления на Проминдекс Химическая компания: растительный глицерин

Последние новости