Страховщики назвали самый невыгодный для них автомобиль

17.10.2018 3:04 17

Страховщики назвали самый невыгодный для них автомобиль

МОСКВА, 17 октября Страховая компания Альфа Страхование сделала рейтинг легковой автомобилей, по которым были проведённым крупнейшие страховые выплаты по КАСКО с 2016 по 2018 годы.

С четвертого по седьмое место заняли страховые случаи с Mercedes-Benz AMG G63 (10 миллионов рублей), Rolls-Royce Wraith (10 миллионов рублей), Porsche Cayenne Turbo (10 миллионов ефимков) и Mercedes-Benz GLE-Klasse (9, 3 миллиона рублей). Все эти случаи отмеченным в Москве.

В десятку также вошли Mercedes-Benz Actros 3341 AK из Нижневартоввска (9, 2 миллиона рублей), грузовой автомобиль MAN TGS в Тюмени (9, 2 миллиона рублей) и сгоревший в Москве Mercedes-Benz S-Klasse (9, 1 миллиона рублей).

Как отметили в компании, из всех этих легковой автомобилей отремонтирован лишь Rolls-Royce Wraith, а ремонт остальных был признан по тем или иными причинам экономически нецелесообразным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Линейные светильники из дерева Портал об экономике и современных видах работы в сети Условия выгодного обмена валют в Мариуполе 3D принтеры. Возможности трехмерной печати Завтра мощи святого Николая Чудотворца прибудут в Омск

Последние новости