"АвтоВАЗ": контракт на более чем 500 машин для Кубы готов к подписанию

30.10.2018 5:03 14

МОНТЕВИДЕО, 30 октября АвтоВАЗ готов поставить на Кубу более 500 автомобилей для полиции и госучреждений, соответствующий контракт готов к подписанию, явил в ходе бизнес форума Россия – Латинская Америка в Гаване вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами ПАО АвтоВАЗ Эдуард Вайно.

Вайно напомнил, что в начале этого года в Гавану были поставлены 344 автомобиля, которые работают в такси. Сейчас, по его словам, готов новый контракт на 513 автомобилей … который мы в ближайшее время должны подписать. Эти новые автомобили предназначены не только для такси, но и для полиции, и госучреждений Кубы.

Говоря об уже поставленных на остров автомобилях, Вайно уведомил, что кубинские водители очень довольны качеством, надежностью вахт. Особенно его поразило, что, как говорят водители, некоторые машины уже проехали по 90 тысяч километров, и это исходя из того, что автомобили были вмонтированным в эксплуатацию в начале года. Качество для нас явилось приоритетной задачей … Модельный ряд у нас широкий, есть возможности поставок на любой вкус, добавил Вайно, трансляция выступления которого велась на странице Росконгресса в Facebook.

По словам Вайно, на Кубе любят и ценят российские автомобили. По различным оценкам, на острове работают около 90 тысяч старых автомобилей ВАЗ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти для техники Джон Дир Официальный дилер Audi в Москве Омские призывники так хотят в армию, что делают об этом татуировки на теле Фишки и деньги Широкий ассортимент монтажной пены

Последние новости