Как отправить деньги через интернет

01.11.2018 17:34 14

Как отправить деньги через интернет

Интернет перестал быть только способом связи: теперь это независимая среда, в которую перенесена значительная часть операций. А для многих людей большая часть жизни проходит онлайн: здесь они работают, общаются, решают повседневные задачи, делают покупки.

То, что отправка денежных средств появилась в интернете – явление закономерное. Однако большая часть совершаемых здесь операций так или иначе привязана к банковским картам. И у каждого пользователя, планирующего послать деньги онлайн, возникает вопрос: а защищены ли его данные?

Ответом на этот вопрос стали денежные переводы Золотая Корона. Их история насчитывает более 15 лет. Доведя до совершенства технологию отправки средств наличными и обеспечив абсолютную безопасность и защищенность каждой транзакции, денежные переводы шагнули в интернет: сначала услуга была реализована на сайте https://koronapay.com/transfers/, а затем в мобильном приложении.

Детали транзакций, естественно, находятся в строжайшем секрете, но известно, что технология отправки исключает доступ третьих лиц к сведениям о трансферте, а сами операции соответствуют самым высоким и жестким стандартам осуществления финансовых услуг.

При этом сервис запрашивает минимум сведений как об отправителе, так и получателе. Чтобы отправить перевод, нужно указать:

  • ФИО получателя
  • Страну, в которой будут получены деньги
  • Номер телефона адресата

При отправке денег онлайн отправитель сообщает:

  • Свои ФИО
  • Номер телефона
  • Указывает сумму, которую планирует выслать
  • Указывает сведения о карте, с которой будет списана сумма в счет перевода.

Для ряда стран могут потребоваться дополнительные сведения об отправителе например, адрес его регистрации или место рождения.

Обратите внимание: не требуется сообщать номер карты получателя, указывать его адрес регистрации. И при этом транзакция происходит невероятно быстро, а деньги доступны к получению буквально через несколько минут после того, как были отправлены.

Забрать их можно наличными: к вашим услугам более 61 тысячи точек участников сервиса в банках, торговых сетях и салонах связи. Обладатели карт российских и казахстанских банков могут зачислить полученные средства на свою карту – это удобно и легко сделать с помощью функционала мобильного приложения.

Отдельного упоминания заслуживает география сервиса: через интернет можно отправить денежный перевод по системе Золотая Корона по России, в страны СНГ, Европы и во многие другие. В настоящий момент список стран достиг 37 государств и будет увеличиваться.

Возвращаясь к вопросу безопасности и прозрачности услуги для пользователя, важно отметить, что у отправителя есть возможность отслеживать статус транзакции на каждом ее этапе, оформлять возврат до момента выдачи отправленных денег, вносить изменения в сведения о получателе, если в них была допущена ошибка. Данные о транзакции, которые потеряли свою актуальность, можно скрыть, а получателям задать короткие понятные имена, при этом сведения о них, необходимые для осуществления трансферта, останутся без изменений.

Теперь, когда вы знаете обо всех преимуществах сервиса, выбор в его пользу очевиден.

Следующая новость
Предыдущая новость

Венки на похороны по выгодным ценам Остеохондроз Бесплатные объявления на Проминдекс Изготовление памятников быстро и по доступной цене Поиск туристических организаций Ростова

Последние новости