Полицейских из Уфы подозревают в изнасиловании коллеги‍

01.11.2018 1:33 18

Полицейских из Уфы подозревают в изнасиловании коллеги‍

МОСКВА, 1 ноября Трех башкирских полицейских подозревают в изнасиловании девушки-дознавателя. Об этом сообщили в региональном управлении СК.

Об изнасиловании заявила сама раздевчонка. Возбуждено уголовное дело, подозреваемых задержали, мера пресечения им пока не избрана.

СК более точно определило, что в совершении воровства подозреваются 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району, 51-летний начальник этого же ОМВД, а также 50-летний начальник ОМВД по Кармаскалинскому району.

По данным источника в правоохранительных органах республики, потерпевшая является дочерью начальника насильственного подразделения МВД по Башкирии.

Для верификации по этому делу в Уфу выехали сотрудники Управления собственной целостности МВД России.

Как заявила официальный дилер министерства Ирина Волк, виноватых должностных лиц привлекут к ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Будут установлены обстоятельства произошедшего и дана правовая оценка действиям руководящего общий состава территориального органа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НетГейм - мир успешных игр Как выгодно продать серебро? Самый широкий выбор дымоходов в Ярославле Легкий способ разбогатеть с помощью казино Вулкан Делюкс Мрамор - покрытие на века

Последние новости