На Гоа прошел первый международный экоквест "Чистые игры"

02.11.2018 16:34 41

На Гоа прошел первый международный экоквест

МОСКВА, 2 ноября 31 октября на одном из пляжей в индийском штате Гоа прошли первые международные Чистые игры, сообщает пресс-служба проекта.

Экологический квест собрал участников из Швейцарии, Франции, Японии, Индии, Уганды и России. В этот раз инициаторы решили специально смешивать команды, чтобы получилось интернациональное сотрудничество.

Традиционно для проекта Чистые игры участники соперничали в уборке и сортировке мусора, а за собранный отдельного пластик и стекло получали отдельные баллы. Кроме того, дополнительные очки можно было получить за необычные предметы, нанятые среди мусора.
По окончании квеста в торжественной атмосфере участникам и победителям отдали подарки.

Чистые игры в Гоа стали первыми международными играми в истории проекта. По итогам экоквеста организаторы проекта подписали соглашение о проведении Чистых игр на территории Гоа.

На сегодняшний день подобные соглашения уже подписали представители Армении, Сербии, Германии, Китая, Испании, Молдовы, Украины, Аргентины, Танзании, Уганды, Панамы, Нигерии, Малави и Вьетнама, Колумбии и Доминиканской Республики.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двери и мебель в едином стиле Виды рулонного покрытия газонов Вулкан Платинум 24 Электротовары в «Электропроф» по выгодным ценам в Москве Онлайн казино Вулкан Платинум будет работать на вас

Последние новости