Концерты рэперов в России запрещать не нужно, считает Швыдкой

03.11.2018 18:44 13

Концерты рэперов в России запрещать не нужно, считает Швыдкой

МОСКВА, 3 ноября Для нормализации ситуации в молодежной среде нужно не запрещать концерты рэперов в России, а проанализировать социальную среду, считает спецпредставитель руководителя РФ по международному культурному партнерству Михаил Швыдкой.

Все валить на то, что у нас неважная культура и плохая пропаганда, это в доставочной степени наивно. Понятно, что и пропаганда играет роль, и культура играет огромную роль. Надо проанализировать социальную среду в целом, а не валить все на рэперов или людей, которые поют на эстраде или показывают спектакли в театре. Пока мы этого не поймем, ничего не изменится, предупредил Швыдкой.

Как прикинул спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству, сейчас мы живем в свободное время, когда каждый человек может написать то, что он чает, генеральному прокурору. Я считаю, что это легкий признак свободы, добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты современности Азартная арена онлайн - Вулкан Платинум Купить оптом женский трикотаж Хвойная подложка под ламинат ISOPLAAT разных размеров Легализация онлайн-покера в Мичигане

Последние новости