Вице-президент Уругвая доволен возможным соглашением между Россией и МЕРКОСУР

04.11.2018 2:45 14

Вице-президент Уругвая доволен возможным соглашением между Россией и МЕРКОСУР

МОНТЕВИДЕО, 4 ноября Соглашение между Россией и Южноамериканским общим торгом (МЕРКОСУР) было бы потрясающим, заявила вице-президент Уругвая Лусия Тополански.

В течение многих лет Уругвай сотрудничает с Россией … Я полагаю, что эта связь является главной не только для нашей страны, но и для региона, соглашение между Россией и МЕРКОСУР было бы потрясающим, отметила Тополански.

Вице-президент добавила, что несмотря на то, что МЕРКОСУР не имеет договора с Россией, (подписание договора ред. ) не следовало бы исключать, потому, что чем больше осуществимостей, тем более благоприятной будет ситуация. Самые крупные страны-участники МЕРКОСУР иногда имеют такие осуществимости, какими не располагают самые маленькие… Мы должны понимать, что нам нельзя пренебрегать никакими перспективами, сказала она.

Невероятное величие России предоставляет для Уругвая множество возможностей; я бы хотела сесть в поезд по Транссибирской магистрали и проехать по всему маршруту до конца, потому, что он почти доходит до нашего континента, добавила Тополански.

МЕРКОСУР общий торг стран Южной Америки, связывающий Аргентину, Уругвай, Парагвай и Бразилию. На них приходится 250 миллионов человек суммарное населения и более 75% совокупного ВВП континента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в игровом мире: как выиграть джекпот? Большой выбор кроватей на любой вкус Условия выгодного обмена валют в Мариуполе Информационный портал Mentamore Простое решение для круглосуточного доступа в казино вулкан 24

Последние новости