Мединский раскритиковал американский фильм про спасение президента России

06.11.2018 13:33 12

Мединский раскритиковал американский фильм про спасение президента России

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 ноября Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал звездно-полосатый фильм Хантер Киллер про спасение российского президента предельно глупой головкой, которая тем не менее получит прокатное удостоверение, в тот миг, когда пройдет все необходимые процедуры.

Фильм Хантер Киллер режиссера Донована Марша рассказывает об американской атакующей субмарине, экипаж которой участвует в спасении крупного президента из рук мятежников. Роли в нем исполняют Джерард Батлер, Гари Олдман, Этан Бейрд и другие. В четверг Бюллетень кинопрокатчика со ссылкой на письмо дистрибьютора заявил, что Хантер Киллер, премьера которого в РФ состояла запланирована на 1 ноября, не получил прокатное удостоверение.

Согласно действующему праву, прокатное удостоверение выдается заявщику под расписку после того, как Минкультуры получает документ, подтверждающий исполнение статьи 12 федерационного закона Об обязательном экземпляре документов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный и современный ремонт квартир Как выбрать мышку для ноутбука? Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком Играйте в казино Адмирал X и получайте удовольствие Генеральная уборка помещений. Выбор компании

Последние новости