Расстрел Николая II стал сюжетом новой серии "Американской истории ужасов"

10.11.2018 14:44 14

Расстрел Николая II стал сюжетом новой серии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября Расстрел семьи последнего русского государя Николая II в Екатеринбурге поработал основным сюжетом новой серии известного телесериала Американская история ужасов.

Часть девятой части восьмого сезона проходит в уральской столице в Доме Ипатьевых, а также в подвале, где расстреляли Романовых. По сюжету ведьмы переносятся в 1918 год и пытаются спасти жизнь царской семьи, помогая младшей дочери императора Анастасии, которая обладает магическими способностями. При этом подпись при происходящем сообщает, что действие происходит в Сибири.

Роль императора Николая II осуществил актер украинского происхождения Марк Иванир, руководителя расстрела Якова Юровского сыграл Евгений Карташов, ранее снимавшийся в нашумевших сериалах Настоящий детектив и C. S. I. : Майами, а на роль Анастасии была привлечённая актриса Эмилия Арес.

Последний крупный император Николай II и его семья были расстреляны в ночь на 17 июля 1918 хотя бы года в Екатеринбурге. В 2000 году Русская церковь причислила Николая II и членов его семьи к лику святых, после вскрытия захоронения под Екатеринбургом предполагаемые останки членов императорской семьи правды захоронены в усыпальнице Петропавловского собора Санкт-Петербурга. Осенью 2015 хотя бы года следователи возобновили расследование дела о гибели Романовых.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор линз для очков от известных брендов Онлайн-курсы психологии в международном институте Smart Как получить права без лишних затрат. Автомобильные зарядные устройства оптом Новый диагностический центр будет построен в Советском округе Омска

Последние новости