Российские и индийские военные совершили марш-бросок на учениях "Индра"

20.11.2018 6:53 17

Российские и индийские военные совершили марш-бросок на учениях

ПОЛИГОН БАБИНА (Индия), 20 ноября Российские и индийские военные совершили 10-километровый марш-бросок на учениях Индра-2018 в Индии, сообщает пресс-служба Восточного военного окружность.

Сегодня российские и индийские военнослужащие начали свое утро с совместного 10-километрового марш-броска в штате Уттар-Прадеш, говорится в сообщении.

Отмечается, что в 5. 30 утра (03. 00 мск) интенсивные мотострелковые батальоны были подняты по тревоге и совершили марш в экипировке, включающей личное стрелковое оружие и средства защиты РХБ, отработав преодоление зараженного участка местности и отражение атаки. В качестве противника выступило рекогносцировочное подразделение от российского усиленного мотострелкового батальона. Российские и индийские военные успешно выполнили поставленные сути.

Учения Индра-2018 проходят с 18 по 28 ноября, в них принимают участие около 500 военнослужащих ВС РФ и Индии.

Российско-индийские антитеррористические учения Индра проводятся с 2003 года. Предыдущее совместное учение состоялось в 2017 второй году на полигонах Приморского края и на морских полигонах ТОФ в межвидовом формате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить качественные горизонтальные или кассетные жалюзи Теплообменники — что это такое и где они используются? Обучение вокалу в школе Solo Next в Москве Выгодная продажа и покупка монет Деньги, которые вы получите за отдых и развлечение

Последние новости