Следствие выясняет обстоятельства смерти мужчины на ВВП Шереметьево

21.11.2018 0:54 13

Следствие выясняет обстоятельства смерти мужчины на ВВП Шереметьево

МОСКВА, 20 ноября Следователи узнают обстоятельства смерти 25-летнего мужчины на взлетной полосе аэропорта Шереметьево, сообщает СК РФ в мессенджере ТамТам.

Ранее во вторник представитель срочных служб региона заявил, что тело мужчины было обнаружено на взлетно-посадочной полосе аэродрома после взлета пассажирского самолета Boeing 737 Москва Афины.

Следователи выясняют обстоятельства происшествия в столичном аэропорту Шереметьево. По предварительным данным, сегодня около 20. 10 на взлетной полосе при взлете самолета Боинг 737 сообщением Шереметьево-Афины одной из стоек шасси смертельно травмирован 25-летний мужчина, говаривается в сообщении.

Также отмечается, что сейчас на месте происшествия возится следственно-оперативная группа.

Как добавила исполняющая должности старшего помощника руководителя Московского межрайонного следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Федорова, коронеры устанавливают причины произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее пресс-служба аэропорта Шереметьево водила, что личность погибшего заказанная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Контент Microgaming появится в Швеции Как войти в Одноклассники без логина и пароля Протезы для детей. Что про это нужно знать? Европейская реабилитация за доступные цены Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе!

Последние новости