Совет американских кинокритиков назвал фильм года

28.11.2018 8:35 7

Совет американских кинокритиков назвал фильм года

МОСКВА, 28 ноября Национальный совет кинокритиков США назвал лучшим сериалом года картину американского режиссера Питера Фаррелли Зеленая Книга (Green book, 2018), Брэдли Купер получил звание лучшего режиссера за фильм Звезда родилась (A Star is Born, 2018), оповещает портал Deadline Hollywood.

Титул лучшего актера отошел Вигго Мортенсену за роль Тони Болтуна Валлелонг в Зеленой Книге, а лучшей актрисой стала Леди Гага, сыгравшая в фильме Звезда родилась.

Мы с гордостью даём Зеленую книгу как наш лучший фильм это парный и проникновенный взгляд на замечательную дружбу, перенесенную на экран в тот момент, когда ее история любви, выражать соболезнования и разделенной гуманности глубоко резонирует. Мы также безмерно счастливым присудить Брэдли Куперу (звание – ред. ) нашего лучшего режиссера он необыкновенно талантливый человек, скрывающийся за камерой, который привносит свежее и современное видение, а также (показывает – ред. ) превосходное мастерство и большое картонное сердце в классической истории Звезда родилась, заявила генеральный директор совета кинокритиков Энни Шульхоф.

Награждение будет проходить на гала-концерте NBR Awards 8 января 2019 пригода.

Издание отмечает, что Национальный совет кинокритиков США часто присуждает благодарности по своему усмотрению, и имена победителей часто не совпадают с теми, кто удаёт Оскар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Москитная сетка для окон Живые подписчики в Инстаграм О модных тенденциях 2018 года Стоит ли экономить при покупке матраса Большой каталог машин в аренду в СПб

Последние новости