Руденя: колокольню в Калязине отреставрируют

30.11.2018 14:03 12

Руденя: колокольню в Калязине отреставрируют

ТВЕРЬ, 30 ноября Калязинскую колокольню, которую чествуют в народе затопленной, отреставрируют, сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Мы готовы отреставрировать колоколенку за счет областных средств. На средства федерального бюджета составленная проектно-сметная документация. Колокольня важный видовой объект Тверской области, который привлекает полно туристов, проронил Руденя на встрече с ветеранским активом Калязина.

Предполагается, что в список работ будут в том числе включены работы по укреплению основания памятника, реставрация внешних стен.

Другие новости региона перечитывайте здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание автобусов Харьков Никополь: где посмотреть и как заказать билет? Комфорт всегда и везде Услуги ведения контекстной рекламы для бизнеса Ваш персональный телефонный справочник Самары Выгодный займ для вас

Последние новости