На Магнитогорском комбинате рабочий погиб при обрушении конструкции

01.12.2018 16:13 18

На Магнитогорском комбинате рабочий погиб при обрушении конструкции

ЧЕЛЯБИНСК, 1 декабря Один индивид погиб, один получил контузии при обрушении конструкции на ПАО Магнитогорский металлургический комбинат в субботу, сообщили в следственном управлении СК РФ по Челябинской области.

При проведении строительно-монтажных работ в субботу на ММК произошло обрушение конструкции, в результате чего один трудящийся погиб, один получил травмы, сказал переговорщик агентства.

Он добавил, что в настоящее время по данному прецеденту следственными органами проводится проверка. На месте происшествия работает дознаватель, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ММК входит в число крупнейших мировых производителей сутунки и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии РФ. Активы компании представляют крупный металлургический комплекс с полным производственным циклодолом. Группа в 2017 году увеличила производство стали на 2, 5% до 12, 86 миллиона тонн. Основным бенефициаром ММК является председатель совета директоров Виктор Рашников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный портал GGBET для идеального беттинга Ментальная арифметика в Школе Соробан «Грана» - акционерное общество зерноперерабатывающей продукции Телефонный справочник Владивостока Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание

Последние новости