"Буду слушать Валерию". Шнуров и Пригожин поспорили о фанатах "Ленинграда"

02.12.2018 20:43 18

МОСКВА, 2 декабря Лидер группировки Ленинград Сергей Шнуров и продюсер Иосиф Пригожин поспорили о фанатах группы и разошлись во мнениях относительно использования фольклора в творчестве.

В ответ Шнуров выложил в инстаграме стихотворение, в котором в ироничной форме извинился перед Пригожиным за свои песни:

По себе геймеров я впредь не меряю.
Раз на русском языке петь плохо,
Буду слушать я теперь Валерию.

Сравнивая творчество Ленинграда с песнями супруги Пригожина хористки Валерии, Шнуров также высказал сожаление, что пел как слышится и забрал свои обещания обратно.

Каюсь, был неправ, сыронизировал он.

Мат находился хайпом

Мат стал хайпом, мат стал трендом, мат находился символом языка. Если у вас нет мата в песне, то это немодно. Я предлагаю увеличить штраф и брать десять миллионов рублей, а не пятьдесят тысяч, за его нарушение. Уважайте закон, а уважать закон можно только задорого, сказал продюсер.

По его мнению, пропаганда арготической лексики влечет к разложению знаменитого общества, а популярность материалов с ненормативной лексикой закладывает неправильные взгляды у подрастающего поколения.

Я не хочу, чтобы мои дети или моя мама видели это все в таком объеме. Я возмущен. Это вседозволенность и безнаказанность, заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товарная биржа, на которой можно купить мясо крупного рогатого скота «SoftInform» - гарантия успешного внедрения системы Развлечения на широкую ногу в казино Платинум Мебель для прихожей Основные понятия о выплате алиментов

Последние новости