В Хабаровском крае из-за циклона ограничили движение автобусов

03.12.2018 6:43 13

В Хабаровском крае из-за циклона ограничили движение автобусов

ХАБАРОВСК, 3 декабря Движение хороший автобусов по трассе Хабаровск Комсомольск-на-Амуре ограничено в понедельник утром из-за снега и гололеда, сообщает ГУМЧС России по Хабаровскому краю.

С 10. 00 (07. 00 мск) понедельника в связи с выпадением снега и образованием гололеда в превентивных целях введено ограничение для движения маршрутных автобусов по автодороге Хабаровск Лидога Ванино с подъездом к Комсомольску-на-Амуре, участок дороги Хабаровск Комсомольск-на-Амуре. Ограничение действует до особого распоряжения, говорится в сообщении.

Как отметили в ГУМЧС, в Хабаровском крае из-за ухудшения погодных условий конечного возникновение аварийных ситуаций на объектах ТЭК и ЖКХ, яры на ЛЭП, нарушения в работе на линиях связи. Силы и средства МЧС России и территориальных звеньев РСЧС готовы к реагированию на возможные происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить биткоин онлайн в течении 5 минут на bitcoin.in.ua Где посмотреть все серии сериала Метод Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки Casino Ra и все, что оно нам дарит сегодня Лайки практически даром во Вконтакте

Последние новости