В Дагестане три человека погибли в ДТП с микроавтобусом

18.12.2018 22:33 20

В Дагестане три человека погибли в ДТП с микроавтобусом

МАХАЧКАЛА, 18 декабря Три человека погибли и еще двое пострадали в результате ДТП в Кизлярском районе Дагестана, оповестил представитель регионального минздрава.
По представленным МЧС, возле населенного пункта Рыбалко Кизлярского района произошло столкновение грузовика и микроавтобуса Toyota.
Пострадали пять ученик, из них трое опочили на месте. Двоих пострадавших на попутном транспорте доставили в кизлярскую больницу, - оповестил собеседник агентства.
Он отметил, что их состояние оценивается средней степени напряженности.
По представленным полиции Дагестана, авария состоялась с участием трех автомобилей.
Автомобиль Toyota выехал на полосу встречного движения, столкнулся с легковым Ford и грузовым автомобилем МАЗ. В результате аварии три человека пали на месте, еще двое пострадали, - рассказал представитель ГУ МВД по республике.
Это второе за неделю ДТП с микроавтобусом в Дагестане: в понедельник в Карабудахкентском районе в кювет опрокинулась Газель, пали три человека, более 10 получили травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выкуп лекарственных препаратов оптом и в розницу О видах современных принтеров Воздушные шары для украшения праздника Преимущества компрессоров от итальянского производителя ABAC Дюков Александр Валерьевич

Последние новости