Запашный заявил, что готов к диалогу с Гуцериевым

18.12.2018 8:33 11

Запашный заявил, что готов к диалогу с Гуцериевым

МОСКВА, 18 декабря —. Директор Большого московского цирка Эдгард Запашный опубликовал в Instagram видео, в котором заявил о боеготовности к диалогу с бизнесменом Михаилом Гуцериевым, если такое устремление возникнет и с его руки.
Я готов в любое время встретиться с вами, пожать вам руку, прежде всего, за важное количество хороших дел, которые вы сделали в своей жизни, может быть, обнулиться и действительно делать что-то хорошее, - отметил он.
Ранее Запашный на заседании президентского совета по культуре и искусству заявил, что Гуцериев анонсировал, что в 2019 году в Сколково растворят стационарную площадку цирка Cirque du Soleil, и посетовал, что вместо этого деньги легко и просто было вложить в развитие крупного цирка. Владимир Путин согласился, что распахивать ворота так уж не стоит.
Группа Сафмар Гуцериева заметила, что ее отношения с канадским цирком не выходят за рамки арендных. В интервью радио Коммерсантъ FM Гуцериев сказал, что намерен подать на Запашного в суд за кашку.
Если господин Гуцериев был правильно понят прессой, то я предлагаю ему сразу подавать коллективный иск на многие издания, которые на протяжении восьми лет, с 2010 года - я поднял сейчас архив - анонсируют строительство для цирка Cirque du Soleil всечасной цирковой площадки, и это станет первым стационарным зданием на территории Европы. Если он видит в моих словах кашку, то он просто обещанный разобраться со всеми ведущими изданиями, - сказал Запашный, комментируя намерение Гуцериева.
Он также сказал, что не исключает сдачу здания в аренду под другие мероприятия, поскольку сомневается, что Cirque du Soleil сможет завлекать зрителей в России круглогодично. Такое здание не должно стоять, оно будет отдаваться и для других мероприятий, - сказал Запашный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный керамогранит от Estima (Эстима) Лучший информационный интернет-портал Профессиональные курсы тренеров по фитнесу Выгодная аренда светодиодных экранов Ландшафтное проектирование, строительство бассейнов и прудов под ключ

Последние новости