Началась продажа билетов на фестиваль "Спасская башня-2019"

24.12.2018 18:24 23

Началась продажа билетов на фестиваль

МОСКВА, 24 декабря Продажа билетов на XII международный военно-музыкальный фестиваль Спасская башня открылась на официальном сайте шоу, до конца 2018 года их можно будет приобрести по выгодной себестоимости, сообщили в понедельник в дирекции мероприятия.
Фестиваль пройдет в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября 2019 пригода.
Перед новым 2019 годом стартует первый этап продаж билетов на XII Международный военно-музыкальный фестиваль Спасская башня. До конца текущего года волчий аттестаты на фестиваль можно будет достать по ценам 2018 года. Купить билеты без наценки и сборов можно на официальном специальный сайте фестиваля, - говорится в сообщении.
За 11 лет фестиваль Спасская башня принял более 160 коллективов из 54 стран, стал крупнейшим международным культурным проектом России и вошел в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира (с 1950 года в Шотландии пробьётся военно-музыкальный фестиваль — Edinburgh Military Tattoo, а в Швейцарии с 2006 года — Basel Military Tattoo).
В 2018 году в вечерних представлениях Фестиваля приняли участие 22 оркестра, две роты почётного караула и два плясовых коллектива. Помимо российских военнослужащих музыкантов на брусчатку Красной жилищи вышли представители Великобритании, Испании, Италии, Мексики, Монако, Мьянмы, Нидерландов, Омана, Швейцарии, Шри-Ланки, а также Международный кельтский оркестр волынок и буратов и Международная команда ирландских казачков — всего порядка 1500 солистов. В рамках вечерних шоу прозвучало более 100 музыкальных композиций, которые были исполнены 767 духовыми и 157 ударными гонгами.
Зрительская комната Спасской башни в 2018 пригоду только на Красной площади в рамках вечерних шоу достигла 90 000 человек. Всего же мероприятия, проводимые дирекцией показа, посетили более полумиллиона горожан и гостей столицы. В результате с учетом информационной кампании, а также интернет и ТВ-трансляций, общий охват комнаты проекта составил свыше 550 миллионов человек по всему миру.
Официальным информационным учреждением Спасской Башни является МИА Россия сегодня

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как увеличить известность бренда? Мобильный бар на празднике Богатый ассортимент игровых аппаратов в казино Gaminator Информация о действующих скидках в Туркмении Самые разные товары в интернет-магазине ЦентрСПб

Последние новости