В Сети опубликована новогодняя серия "Простоквашино"

25.12.2018 8:43 14

В Сети опубликована новогодняя серия

МОСКВА, 25 декабря —. Новогоднюю серию Возвращения в Простоквашино померещили во вторник на официальном YouTube-канале Союзмультфильма, актеры озвучки Гарик Сукачев, Иван Охлобыстин и Юлия Меньшова специально для куска перепели композицию Кабы не казалось зимы, сообщает пресс-служба комнаты.
Новые категории легендарного мультсериала студия начала размещать в начале апреля в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте, а также на платформе ресурса Кино Mail. Ru. В конце мая Союзмультфильм запустил долгожданный YouTube-канал. Новогодняя серия станет десятой по счету.
В праздничном эпизоде кумиры готовятся к торжеству и сталкиваются с отсутствием снега в канун Нового года. Маленькая мать Дяди Федора Вера Павловна кручинится, и друзья решают предпринять все возможное, чтобы создать новогоднее настроение, - говаривается в описании к ролику.
Режиссерами новогодней категории выступили неоднократный лауреат Российского смотра анимационного кино в Суздале Софья Кравцова и Михаил Солошенко. Как сообщили в студии, в озвучке эпизода принял членство известный радио и телеведущий, диджей Русского радио Дмитрий Оленин.
В конце эпизода прозвучит знаменитая Кабы не было зимы в исполнении Гарика Сукачева, Ивана Охлобыстина и Юлии Меньшовой, - подметили в Союзмультфильме.
В новых сериях мультфильма пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин почитал свой голос почтальону Печкину, а актриса Юлия Меньшова — маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора озвучивает юный первый любовник Алексей Онежен. Кот Матроскин заговорил голосом Антона Табакова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник у вас под рукой Купить СПА бассейн в Москве 1000 рублей от Адмирал Х Суть методики дарсонвализации Качественная организация походных туров, трекинга, автотуров

Последние новости