Кинопремьеры недели: "Елки Последние", "Три богатыря и Наследница престола"

26.12.2018 18:54 13

Кинопремьеры недели:

МОСКВА, 26 декабря Заключительную часть новогодней истории режиссера Тимура Бекмамбетова Елки Последние, новый мультфильм Три богатыря и Наследница престола и мелодраму с говорящим названием Любовь и прочий зоопарк смогут увидеть российские зрители на этой неделе.
Елки последние
Фильм станет заключительной частью новогодней кинофраншизы. Прощальная история покажет несколько эпизодов с уже известными витязями: дяде Юре помогут добавить предложение руки и сердца, неразлучные друзья Боря и Женя в очередной раз окажутся на грани расставания из-за возвращения Жени в Якутск, в то время как Снегурочка будет выручать одинокого и очень ворчливого старика. Лыжник и сноубордист продлят традицию по разгрому города ради улыбки красавицы, а натуральная воронежская девушка отправится в столицу покорять сердце актера Комаровского.
Главные роли в фильме по традиции сыграли Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева и другие. Певица Вера Брежнева, помимо участия в новых Елках, записала саундтрек к фильму Любите друг друга.
Три героя и Наследница престола
Мультипликационный фильм Три богатыря и наследница престола станет девятой частью анимационного цикла о былинных героях. На этот раз правитель Киевский решает назначить наследника, и выбор падает на его племянницу Забаву. Однако загвоздка в том, что она вместе с мужем находится в Царьграде, где владыкой является Василевс, задумавший неладное. Спасать наследницу престола отправляются три богатыря и, естественно, придворный конь Юлий.
Главный роли в анимационный фильме озвучили Михаил Черняк, Сергей Маковецкий, Дмитрий Быковский-Ромашов и другие.
Любовь и прочий зоопарк
Французскую комедию под названием Гаспар едет на свадьбу мир посмотрел еще в прошлом году и воспринял весьма благосклонно. В российском кинопрокате картина выйдет под именем Любовь и прочий зоопарк и расскажет о встрече важного героя Гаспара с девушкой Лорой, которую он просит за 50 евро в день играть роль его девушки на будущем семейном празднестве.
Главными действующими лицами картины стали Феликс Моати и Криста Тере, известные по фильму LOL [ржунимагу], а также Летиция Дош ( Мой король ) и Марина Фоис ( Человек, который желало жить по-своему ). Картину в России впервые показали на 40-м Московском международном кинофестивале в рамках основной конкурсной программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товар десятков интернет-магазинов на одном сайте Штормовое предупреждение для жителей Крыма Автоматы казино Вулкан - место для вашего азарта 999azino для тех, кто ценит качество Актуальная информация о Туркменистане

Последние новости