Пекинский "Эрмитаж" будет использовать символику российского музея

26.12.2018 12:53 10

Пекинский

МОСКВА, 26 декабря - Проект Россия-Китай: главное. Государственный Эрмитаж передаст неторговый. ant. коммерческой организации Пекинский фонд Эрмитаж невинного использования официального наименования и боров символики музея.
По сообщению пресс-службы Государственного Эрмитажа, по итогам обсуждения проекта Эрмитаж в Китае достигнуто походящее соглашение. Данный шаг организованный для регистрации на территории КНР товарного знака в рамках совместных культурных проектов.
В официальном сообщении говорится, что Государственный Эрмитаж, Пекинский фонд Эрмитаж и компания Red 19 TV Limited планируют реализовать ряд проектов, направленных на расширение культурных связей между РФ и КНР. В рамках сотрудничества Государственный Эрмитаж передаст невинная на использование официального наименования хороший музея и элементов официальной символики в составе товарного знака, который будет зарегистрирован на территории КНР.
Организационными и прочими вопросами будет заниматься плоский координационный совет, состоящих из представителей Государственного Эрмитажа и Пекинского фонда Эрмитаж.
Взаимодействие предусматривает создание многофункционального выставочного центра в Шанхае, где регулярно будут проводиться выставки при участии Государственного Эрмитажа.
Также будет реализован проект виртуального музея, позволяющего ознакомиться с экспонатами Эрмитажа, а также его интерьером и архитектурой. Затем планируется создание отдельного, первого в Азии выставочного центра Эрмитаж – Китай.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализ на наличие у кошки или собаки антител к вирусу Бешенства Способы демонтажа фундамента из бетона Кредит на самых выгодных условиях Большой выбор офисной мебели Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам

Последние новости