Суд в Краснодаре пересмотрит дело рэпера Хаски

26.12.2018 2:53 11

Суд в Краснодаре пересмотрит дело рэпера Хаски

КРАСНОДАР, 26 декабря Краснодарский краевой суд пересмотрит в среду по жалобе адвокатов дело рэпера Хаски (Дмитрия Кузнецова), который был признан виноватым в мелком хулиганстве во промежуток время своего спонтанного выступления на улице города, сообщил адвокат артиста Алексей Аванесян.
Завтра в 11. 00, - ответил Аванесян на вопрос о времени тяжебного заседания.
В середине ноября Хаски задержали в Краснодаре во время выступления на улице перед клубом, когда он начал читать свой трек, забравшись на припаркованную фальцмашину. В отношении рэпера сформировали два административных протокола, суд назначил ему 12 суток за мелкое хулиганство и трое дней — за отказ от милосердного освидетельствования. По статье об организации массового пребывания граждан в общественных местах рэпер был не поставить в винутый. Позднее суд удовлетворил заявление защиты и прекратил исполнение наказания. Тем не менее юристы заявили, что будут добиваться отмены постановления в целом.
Кроме того, кубанская полиция по заявлению владелицы автомобиля, на крыше которого пел Хаски, проводила апробацию по поводу необходимости возбуждения в отношении артиста уголовного дела об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Однако после того, как один из краснодарских рестораторов возместил женщине вред, та написала в полицию заявление, в котором попросила не возжигать против артиста уголовное дело. Через некоторое время адвокат рэпера опубликовал копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда стоит вводить сухие смеси? Продажа обуви оптом и в розницу Как работать и путешествовать по Америке Рекомендации специалистов по уходу за кожей Купить отличные столы для гостиницы

Последние новости