Власти Петербурга уточнили число пострадавших в ДТП с поездом в Кудрово

27.12.2018 18:23 9

Власти Петербурга уточнили число пострадавших в ДТП с поездом в Кудрово

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 декабря —. Пятеро пострадавших в ДТП с маршруткой и локомотивом в Петербурге доставлены в больницы, еще одному помощь была оказана на месте, сообщила вице-губернатор города Анна Митянина.
Авария произошла около 14. 30 мск на железнодорожном переезде вблизи станции Нева. Водитель маршрутного автобуса нарушил правила дорожного сообщения и выехал на железнодорожный перегон при исправно работающей сигнализации, произошло столкновение с грузовым локомотивом. Машинист экстренно затормозил, но расстояние было недостаточным, столкновения избежать не удалось. Как сообщали в пресс-службе городской скорой помощи, четверо взрослых и один ребенок госпитализированы в состоянии средней тяжести.
На место ДТП маршрутного транспортного средства с поездом на железнодорожном переезде в Кудрово направлены пять карет быстрой медицинской помощи. Одному пострадавшему оказана помощь на месте, пять пострадавших доставлены в больницы города, - написала Митянина в своем микроблоге в Twitter.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодный казино Вулкан для исполнения ваших желаний Ремонт електросамокатов по доступной цене Конвейерные ленты для любого производства Бурение скважин от профессионалов Как стать хозяином любого положения

Последние новости