Путин подписал закон об установке табличек на объекты культурного наследия

28.12.2018 10:34 16

Путин подписал закон об установке табличек на объекты культурного наследия

МОСКВА, 28 декабря Президент России Владимир Путин подписал федерационный закон, который уточняет порядок установки информационных надписей и обозначений на объектах культурного наследия, соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
Порядок установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследства, содержание этих информационных надписей и обозначений, а также требования к составу проектов установки и содержания информационных надписей и обозначений, на основании которых осуществляется такая установка, складываются правительством РФ, - говаривается в документе.
Согласно документу, обязанность по установке данных надписей и обозначений на объекты культурного наследия доверяется на тех, кто несет охранное обязательство по объекту развитого наследия.
Охранное обязательство не утверждается на проявленные объекты культурного наследия, участки археологического наследия, достопримечательные места, а также объекты, являющиеся отдельными захоронениями, некрополями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play Блог для путешественников с информацией о Ярославской области Большой выбор очков Поклейка обоев в городе Пермь Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua

Последние новости