Следственный комитет создаст свой вокально-инструментальный ансамбль

28.12.2018 14:34 12

Следственный комитет создаст свой вокально-инструментальный ансамбль

МОСКВА, 28 декабря Следственный комитет России объявил творческий конкурс среди сотрудников и учащихся просветительных учреждений СК для создания своего вокально-инструментального ансамбля. Соответствующее объявление под шутливым заголовком Внимание! Розыск! размещено в должностных соцсетях ведомства.
Если в душе вы не только следователь, но и артист, музыкант, танцор. Находитесь в вечном напряжении, за кипами документов не созерцаете ничего дальше собственного кабинета и совсем позабыли про пылящийся в углу тромбон. Настало время стряхнуть с него пыль. Вы нам подходите. Добро пожаловать в наш ансамбль, - говорится в ролике.
Отбирать участников будут профессионалы - заслуженные артисты России, люди искусства - члены общественного совета СК России, а также лично глава ведомства Александр Бастрыкин.
Творческие коллективы силовых ведомств России известны публике. В Следственном комитете такого до сих пор не было.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уничтожение клещей и обработка участков Рекомендации специалистов по уходу за кожей Наконечники для проводов под опрессовку Как выбрать доставку для зарубежных покупок Официальный сервис «Ситроен Отрадное»

Последние новости