В Липецкой области нашли пропавшую школьницу

28.12.2018 0:33 13

В Липецкой области нашли пропавшую школьницу

ВОРОНЕЖ, 27 декабря —. Правоохранительные органы нашли 13-летнюю школьницу, которая в среду после инцидента с матерью ушла из дома в городе Елец Липецкой области, сообщает региональное управление СК РФ.
Ранее сообщалось, что вечером 26 декабря девочка ушла из дома по улице 2-я Восточная в Ельце. По данным следствия, произошло это после баталии школьницы с матерью. Когда девочка не пришла ночевать домой, мать заявила в правоохранные органы о пропаже дочери.
К поискам девочки подключились волонтеры и кинологи. Следствие зафиксировало, что старшеклассница в течение дня заходила в соцсеть с телефона.
Пока шли поиски, она следила за новостями. В результате школьница обнаружена живой и невредимой. Почти 24 часы девочка провела в доме своей бабушки, которая, узнав о масштабных поисковых мероприятиях, сообщила в правоохранительные органы, — говорится в сообщении.
В ходе процессуальной проверки следователям предстоит установить условия и обстоятельства, способствовавшие педикюру девочки из дома, а также условия проживания и образования в семье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин гироскутеров для любых возрастов Стильная верхняя одежда для детей Качественные шланговые системы для перемешивания навоза от отечественного производителя Разработка и продвижение сайтов от Garpix Где ремонтировать технику Apple?

Последние новости