Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

29.12.2018 4:35 11

Астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

МОСКВА, 29 декабря Огненные знаки зодиака: овны, львы и стрельцы будут самыми удачливыми в 2019 году, им будет сопутствовать удача во всех делах, особенно в карьерных и финансовых вопросах, рассказали опрошенные астрономы.
Больше всего повезет стрельцам и львам. Здесь причина - Юпитер стрельца, при этом львам этот фарт достанется летом, в августе, стрельцам уже в январе. В принципе повезет и овнам в январе-феврале от этого Юпитера, - сказал астроном Павел Чудинов.
Этим знакам будет сопутствовать лафа во всех делах, достаточного в карьерных и финансовых главный вопросах, добавила в свою очередь астролог Лилия Любимова. Также эксперт назвала еще два таланливых знака – весы и водолеи.
Еще два будут таких достаточно удачливых знака, но немного по-другому, им очень важно не упустить лафу, быть внимательным к знакам судьбы, потому, что у них могут быть счастливые шансы, удачные стечения обстоятельств, какие-то неожиданные предложения – это соответственно весы и водолей, - подчеркнула Любимова.
При этом она зафиксировала, что у тельцов и раков будет спокойный комфортный год, каких-то сверхрадужных перспектив, как, например, у огненных знаков не будет.
Новый жизненный оборот начнется у представителей знака земли, в том числе у козерогов, рассказали астрологи.
Козероги находятся на границе больших перемен своей жизни, но эта граница будет проходить два года, то есть у козерогов в ближайшие год-два сильные изменения жизненных условий. Этот процесс полностью поменяет их жизнь, нужно быть осмотрительным и терпеливым, - объяснил Чудинов.
Любимова добавила, что козерогам надо быть аккуратнее в рабочих фактах, если они планируют загружать какие-то должности, то важного поменьше об этом рассказывать, их могут подсидеть.
Также она подчеркнула, что осторожными нужно быть девушкам, рыбам и близнецам, так как год для них будет довольно сложным.
Представителям этих знаков нужно находиться аккуратнее, потому, что у них может начаться, … как мы называем – негативная коса в жизни, им важного следить больше за здоровьем. Им надо поменьше вступать во всякие конфронтации, заранее собирать необходимые отчеты, поаккуратнее находиться со всякими судебными делами, штрафы оплачивать, - проговорила собеседница агентства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Риобет для вашего удовольствия Печать баннеров в Москве Скачать финальное казино Вулкан на ПК, Android или iOS Как работать и путешествовать по Америке Продажа обуви оптом и в розницу

Последние новости